Общий план летней смены

День первый

14:00 – 16:30 Заезд / Обед / Расселение кэмперов по континентам и странам / Полдник

16:30 – 19:00 Знакомство (в т.ч. с территорией и историей)

19:00 – 19:30 Ужин

19:30 – 21:00 Выборы кандидата в Премьер-министры от континента, девиза, создание видеопрезентации

21:00 – 21:15 Пятое питание

21:15 – 22:00 Выборы кандидата в Премьер-министры от континента, девиза, создание видеопрезентации

22:00 – 22:30 Свечка 22:30 – 23:00 Отбой

День второй

08:00 – 08:15 Подъем 

08:15 – 08:30 Зарядка 

08:30 – 09:30 Уборка, гигиена 

09:30 – 10:00 Завтрак

10:00 – 14:00 Выборы кандидата в Премьер-министры от континента, девиза, создание видеопрезентации (занятия в мастерских, комплектование сборных команд), формирование редакции TNN

14:00 – 14:30 Обед 

14:30 – 16:00 Тихий час 

16:00 – 17:00 Полдник / CafeTerra

17:00 – 19:00 Выборы кандидата в Премьер-министры от континента, девиза, создание видеопрезентации (занятия в мастерских, комплектование сборных команд), формирование редакции TNN

19:00 – 19:30 Ужин

19:30 – 20:30 Презентация континентов и кандидатов в Премьер-министры

20:30 – 22:00 Презентация вожатых, мастеров, инструкторов и дискотека (с перерывом на пятое питание)

22:00 – 22:30 Свечка 

22:30 – 23:00 Отбой

День третий

08:00 – 08:15 Подъем 

08:15 – 08:30 Зарядка 

08:30 – 09:30 Уборка, гигиена 

09:30 – 10:00 Завтрак

10:00 – 14:00 Занятия в мастерских, работа редакции TNN, соревнования, подготовка к выборам Премьер-министра, организация мероприятий

14:00 – 14:30 Обед 

14:30 – 16:00 Тихий час 

16:00 – 17:00 Полдник / CafeTerra

17:00 – 19:00 Занятия в мастерских, работа редакции TNN, соревнования, подготовка к выборам Премьер-министра, организация мероприятий

19:00 – 19:30 Ужин 

19:30 – 22:00 Фильм, дискотека или творческое мероприятие (с перерывом на пятое питание)

22:00 – 22:30 Свечка 

22:30 – 23:00 Отбой

День четвертый

08:00 – 08:15 Подъем 

08:15 – 08:30 Зарядка 

08:30 – 09:30 Уборка, гигиена 

09:30 – 10:00 Завтрак

10:00 – 14:00 Занятия в мастерских, работа редакции TNN, соревнования, подготовка к выборам Премьер-министра, организация мероприятий

14:00 – 14:30 Обед 

14:30 – 16:00 Тихий час 

16:00 – 17:00 Полдник / CafeTerra

17:00 – 19:00 Голосование за Премьер-министра, занятия в мастерских, работа редакции TNN, соревнования, организация мероприятий

19:00 – 19:30 Ужин

19:30 – 20:30 Итоги выборов, назначение Премьер-министра и оглашение его программы, формирование межконтинентального правительства

20:30 – 22:00 Фильм, дискотека или творческое мероприятие (с перерывом на пятое питание) 22:00 – 22:30 Свечка 

22:30 – 23:00 Отбой

Дни пятый - двенадцатый

08:00 – 08:15 Подъем 08:15 – 08:30 Зарядка 08:30 – 09:30 Уборка, гигиена 09:30 – 10:00 Завтрак

10:00 – 14:00 Занятия в мастерских, работа редакции TNN, соревнования, организация мероприятий, работа Межконтинентального правительства

14:00 – 14:30 Обед 

14:30 – 16:00 Тихий час 

16:00 – 17:00 Полдник / CafeTerra

17:00 – 19:00 Занятия в мастерских, работа редакции TNN, соревнования, организация мероприятий, работа Межконтинентального правительства

19:00 – 19:30 Ужин 

19:30 – 22:00 Фильм, дискотека или творческое мероприятие (с перерывом на пятое питание) 22:00 – 22:30 Свечка 

22:30 – 23:00 Отбой

День тринадцатый

08:00 – 08:15 Подъем 

08:15 – 08:30 Зарядка 

08:30 – 09:30 Уборка, гигиена 

09:30 – 10:00 Завтрак

10:00 – 14:00 Занятия в мастерских, работа редакции TNN, соревнования, организация мероприятий, подведение итогов смены по направлениям

14:00 – 14:30 Обед 

14:30 – 16:00 Тихий час 

16:00 – 17:00 Полдник / CafeTerra

17:00 – 19:00 Занятия в мастерских, работа редакции TNN, соревнования, организация мероприятий, подведение итогов смены по направлениям

19:00 – 19:30 Ужин

19:30 – 23:00 Итоговый концерт, определение рейтинга Межконтинентального правительства, подведение итогов работы редакции TNN, закрытие смены, дискотека (с перерывом на пятое питание)

23:00 – 23:30 Свечка 23:30 – 00:00 Отбой

День четырнадцатый

08:00 – 08:15 Подъем 

08:15 – 08:30 Зарядка 

08:30 – 09:30 Уборка, гигиена, сборы 

09:30 – 10:00 Завтрак 

10:00 – 11:00 Сборы 

11:00 Отъезд